(14/(30-23))*(1/(29-28))


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Ярослава.
(14/(30 - 23))*(1/(29 - 28)) = (14/7)*(1/1) = 2*1 = 2
Отвечает Сивер Настя.

Решение внизу на фото