-x(5x-19)=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Матвей.

Решение внизу на фото


Отвечает Мэрин Мелисса.
-5x2+19x=0
X(-5x+19)=0
X=0 или
-5x+19=0
-5x=-19
X=19/5
X=3,8
Ответ:0, 3,8