Здравствуйте!подскажите пожалуйста сколько будет 0,13 га в метрах


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Инна.

Гектар - мера площади, равная 100 ар.

1 ар = 100 м² => 1 га = 100*100 = 10 000 (м²)

Соответственно: 0,13 га = 0,13 * 10 000 = 1300 (м²)