Формулы сокращеного умножения: 1)2)


Ответы на вопрос

Отвечает Больбух Дмитрий.
1). (2a - b) {}^{3} = \\(2a {)}^{3} - 3 \times (2a {)}^{2} \times b + \\ + 3 \times 2a {b}^{2} - {b}^{3} = \\ 8 {a}^{3} - 12 {a}^{2} b + 6a {b}^{2} - {b}^{3} .
2). >              </div>                                        <div class= 0 0