1/8+0,235 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Башкирцев Данил.

 \frac{1}{8}+0.235=\frac{1}{8}+\frac{47}{200}=\frac{9}{25}

Отвечает Смольников Михаил.

1/8 + 0,235 =

1/8 = 0,125

0,125 + 0,235 = 0,360 = 0,36

Удачи)