X в 10 степени поделить на x в 12 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
(x^10)/(x^12)=1/(x^2)
1 0
Отвечает Булава Даша.

 \frac{x^{10}}{x^{12}}=x^{10-12}=x^{-2}=\frac{1}{x^2}

1 0