10 2\3 - 5 1\3 : 3 1\5


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Эмрах.

5 1/3:3 1/5=16/3:16/5=16/3*5/16=5/3=1 2/3

10 2/3-1 2/3=9