2x-4x-x+2=0 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Саша.
2x-4x-x+2=0
2x-4x-x=0-2
-3x=-2
x=2/3
Отвечает Жабрунова Анастасия.
2х-4х-х+2=0
-3х=-2
х=-2÷(-3)
х=2/3