Участок земли имеет прямоугольную форму. стороны пямоугольника 45 м и 60 м найди плошадь участка


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
45×60=2700(м в квадрате)-площадь прямоугольника
Отвечает Попова Светлана.

S = a*b \\
S = 45 * 60 = 2700