Уравнение 3-2,6x=5x+1,48


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Раиса.
3-2,6х=5х+1,48
-2,6х-5х=1,48-3
-7,6х=-1,52
х=-1,52÷(-7,6)
х=0,2
Отвечает Осипова София.
×=2,6+1,48
×= 1,74
×=5-3
×=2
ответ:×=2