Решите неравенство (Плачу 35 баллов) х^2-2.6x+16>0 Желательно на листочке пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

x^2-2,6x+16>0\; \; |\cdot 10\\\\10x^2-26x+160>0\\\\D/4=13^2-10\cdot 160=-14310\; \; \Rightarrow \; \; \boxed {x\in (-\infty ,+\infty )}