Х в степени минус один равно 81


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Дина.
Х в степени -1 рано 81
х равно 1/81
Отвечает Щепотин Артем.

x^{-1} = 81

x^{-1} = \frac{1}{x^{1} } = \frac{1}{x} = 81

\frac{1}{x} = 81

x = \frac{1}{81}