нужно составить два уравнения с целым коэффициентом и всеми арифметическими действиями , Заранее

спасибо !

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Аришка.
Х+2-2= 2*2/2
у*3/4 = 4+4-2
Уравнения очень простые но зато отвечает всем требованиям. Желаю успехов в учебе!