Лыжи подешевели сначала на 10 % ,потом ещё на 10 % и стали стоить 1000. Какая цена была изначально?


Ответы на вопрос

Отвечает Городницкий Михаил.

1000*10\100=100

1000+100=1100

1100*10\100=110

1100+110=1210

Ответ: 1210 Изначальная цена лыж.