Х-11х^2=0 Решите пожалуйста неполное кв.уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Вячеслав.
X(11x-1)=0
x=0 или 11x-1=0
11x=1
x=1:11
x=
 \frac{1}{11}