Помогите решить 12х при х= - 1.0;-7.6; 0.05 х-3.8 при х=1,2;3,8 -6х при х = - 3,5; - 1,0 12х+7

при х =-1,0;-7,6;0,05

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Арина.

12*(-1.0) = -12х

12*(-7.6)=-91.2

12*0.05=0.6

х-3.8 при х=1,2,3,8

1-3.8=-2.8

2-3.8=-1.8

3-3.8=-0.8

-6х при х = -3.5 -10

-6*(-3.5)=21

-6*(-1.0_=6

12х+7 при х=-1.0 -7.6 0.05

12*(-1.0) + 7 = -5

12*(-7.6)+7=-84.2

12*0.05+7= 7.6

Отвечает Голов Александр.
12 ты умножаешь на числа и всё