Х^2-4a^2 cакижите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетов Равиль.

По формуле разности квадратов  \tt a^2-b^2=(a-b)(a+b) :

\tt x^2-4a^2=x^2-(2a)^2=(x-2a)(x+2a)