Х:3=28:7 помогите! надо срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Х÷3=28÷7
х×7=28×3
7х=84
х=12
Отвечает Balyberden Aleksandr.

x:3=4(т.к 28:7=4) x=4*3 x=12 Ответ:12