3(4x+1)=4x+19срооочно


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Антон.

3(4x+1)=4x+19

12x + 3 = 4x + 19

12x – 4x  =  19 – 3

8x = 16

x = 2

Отвечает Красельникова Алёна.

12x + 3 = 4x + 19 \\ 12x - 4x = 19 - 3 \\ 8x = 16 \\ x = 2