8^-2*4^3 Задание седьмого класса.Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Данченкова Ксения.

8⁻²*4³=1/64*64/1=1

___________________

Отвечает Решанов Даниил.

(2^3)^-2*(2^2)^3=2^(-6)*2^6=2^0=1. Ответ: 1.