Упростите выражение: -2(3а+с)+4(с-3а)-2(-5а-6с)


Ответы на вопрос

Отвечает Нагуманова Камила.

-6а-2с+4с-12а+10а+12с=-8а+14с

Отвечает Дяченко Костя.

-6а-2с+4с-12а+10а+12с = -8а+14с = 14с-8а