Найдите корень уравнения 4994+x=6001


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкина Аня.
4994+x=6001
x=6001-4994
x=1007
Отвечает Колобанова Настя.
4994+x=6001
x=6001-4994
x=1007