X^2-y^2+x+y помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.

 {x}^{2}  -  {y}^{2}  + x + y = (x - y)(x + y) + x + y =  \\  = (x + y)( x -  y + 1)