Как из 6√a⁴b² - 6√a³b³ получить 6√a⁴b²*(6√a - 6√b) (Где все 6 - это степень корня) Буду

благодарна,если объясните как так выходит..

Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.

Может получиться только так, а не как у Вас написано.

\sqrt[6]{a^{4}b^{2}}-\sqrt[6]{a^{3}b^{3}}=\sqrt[6]{a^{3}b^{2}}(\sqrt[6]{a}-\sqrt[6]{b})