Z1 равно 4+5i и z2 2-3i Найти разность произведения частное сумму. Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Баембитова Диана.

разность 4+5i-2+3i=2+81

произведение (4+5i)*(2-3i)=8-12i+10i-15i^2=15i^2-2i+8

частное (4+5i)/(2-3i)

сумма 4+5i+2-3i=6+2i