помоготе пожалуйста:записать ответ в стандартном выгляде. (6,4×10в12 степени):(8×10 в 14 ступени)


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Илья.

6.4:8*10 в 12:10 в 14=0.8*10²=0.8*100=80