На первой стоянке 16 машин На второй стоянке 2 ряда по 7 машин Всего - 207 машин На третьей

стоянке - ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ашуев Антон.

207-16-(7+7)=177

Все же странно что на третьем стоянке так много машин

Отвечает Уханов Артём.

1)2×7=14(м)-на 2 стоянке

2)16+14=30(м)-на 1 и 2 стоянке

3)207-30=177(м)

Ответ:177 машин на 3 стоянке