3(2x-1)-5(x+1)=3x+4 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Думлер Вера.

Вот ответ на вопрос.


Отвечает Байгузин Карим.

6х-3-5х-5=3х+4

х-8-3х-4=0

2х-12=0

х=12\2

х=6