Запишите в виде десятичных дробей числа 7 целых 8 десятых, 5 целых 45 сотых, 0 целых 59 сотых, 78

целых 1 сотая, 4 целых 601 тысечная, 76 целых 32 тысячных

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

7,8 ; 5,045 ; 0,059; 78,01; 4,00601; 76,0032

Отвечает Кузьмин Андрей.

7,8 = 39/5
5,45 = 109/20
0,59 = 59/100
78,01 = 7801/100
4,601= 4601/1000
76,032 = 9504/125