31a+4b-16c при a=1,b=5,c=16


Ответы на вопрос

Отвечает Ячменёва Настя.

подставляем значения: 31*1+4*5-16*16=31+20-256=51-256= -205. Ответ: -205.

Отвечает Видрашку Влад.
31а+4b-16c=31×1+4×5-16×16=31+20-256=-205
ответ : -205