Решить с помощью свойств 3,5*2,1+3,5*7,9. помогите пожалуйста контрольная очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Ангелина.
3,5(2,1+7,9)=3,5*10=35
Отвечает Курбангелди Нурасыл.
Разложим на множители
3,5(2,1+7,9)=3,5*10=35