Найдите значение выражения (с решением плиз) (√23-4)(√23+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Игорева Наталия.

они сочетаются по формуле (х - y)(х + y) = x^2 + y^2

23 - 16

9.

Отвечает Ляховская Ника.
Это формула сокращенного умножения. (х-у)=х^2-у^2
(√23-4)(√23+4)=23-16=7.