Найдите отношение НОК(36;64) : НОД(36;64)


Ответы на вопрос

Отвечает Сурженко Настя.

НОК ( 36 ; 64) = 2*2*3*3*2*2*2*2= 576

НОД (36 ; 64) = 2*2=4