X-4x=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Bagi Bagira.
X-4x=0
(1-4)х=0
-3х=0
х=0
Отвечает Сейдахметов Омирсерик.
X-4x=0
-3x=0
x=0
Проверка:
0-4×0=0
0=0