Помогите пожалуйста решить 7x-5=3x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Қарымсақов Еркебұлан.
Переносим, приводим подобные
7х-3х=7+5, 4х=12, х=3 -ответ
Отвечает Наурызбаева Сабина.
В111111111ововоовоаа