Вынести множитель из-под корня: Корень шестой степени из 64*c^8*d^6, c>=0, d<0


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.

\sqrt[6]{64*c^8*d^6}=2c|d|\sqrt[3]{c}