-2 × √c²/1,44 + 2|c| , при c < 0


Ответы на вопрос

Отвечает Гариченко Вова.

-2 × √c²/1,44 + 2|c| = -2*(|с|/1,2) +|c| = -2|c| + |c| -2,4 = -|c|-2,4