Решите это уравнение: (x + 4) (x - 4) = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Николай.
X^2-4x+4x-16-9
x^2-25=0
(x+5)(x-5)=0
x+5=0 x-5=0
x=-5 x=5