ПОМОГИТЕ С АЛГЕБРОЙ!!! найти частное и ответ проверить умножением (x^2-x-56): (x-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.

Держи, ответ во вложении

Второй номер



Отвечает Князева Лиза.

(x^2-x-56): (x-8)=x+7

Проверка

(x-8)(x+7)=x^2-8x+7x-56=x^2-x-56