Х/3+х/4=14 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкова Анастасия.

 \frac{x}{3}  \times  \frac{12}{1}  +  \frac{x}{4}  \times  \frac{12}{1}  = 168
4x + 3x = 168
7x = 168
x = 24
Отвечает Мирошкина Ангелина.
4х+3х=168
7х=168
Ответ 24