Помогите пожалуйста Сколько десятичных знаков после запятой содержит 1/10 разности чисел 21,66 и

13,86?

Ответы на вопрос

Отвечает Федосеенко Никита.

21.66 - 13.86 =7.8
7.8 \times  \frac{1}{10}  =  \frac{78 \times 1}{10 \times 10}  = 0.78