80,3+3/8ув 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчая Анастасия.

 \frac{80.3 + 3}{8yb {}^{2} }  \\  \\  \frac{83.3}{8b {}^{2}y }  \\  \\  \frac{833}{10 \div 8b {}^{2}y }   \\ \\ \frac{833}{80b {}^{2} y}