Решите уравнение (x^10)^2*(x^3)^3:x^4/(x^5)^4*x^3 ^ - Степень * - Умножение : - Деление / -

Дробное деление

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.
X^20*x^9:x^4/x^20*x^3=x^25/x^23=x^2