1)3(8x-6)=4(6x-4,5) 2)3(5x-7)=5(3x+0,2) 3)6(2x+1,6 дробью)=5(2,4x+0,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Дульцев Никита.
24х-18=24х-18
15х-21=15х+1
12х+9 3/5=12+1