Пож помогитеее например 11*11=121. а суолько будет []*[]=0.001


Ответы на вопрос

Отвечает Сарычев Иван.

Если 2 числа не должны быть одинаковыми, то 1*0.001=0.001 или 0.1*0.01=0.001 и т.д.

Ну а если числа должны бить одинаковыми то...

Скорее всего тут 3 числа

0.1*0.1*0.1=0.001 (Если числа дожны бить одинаковыми, то из 2 чисел нормального ответа не будет, надо 3)