Упростите выражение: 1-sin²a*ctg²a


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Лиза.

1-Sin^{2}\alpha*Ctg^{2}\alpha=1-Sin^{2}\alpha*\frac{Cos^{2}\alpha}{Sin^{2}\alpha}=1-Cos^{2}\alpha=Sin^{2}\alpha