7,6−7+(7,99t)=-12+7,6−2,01t плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Алина.
7.6 - 7 + 7.99t = - 12 + 7.6 - 2.01t \\ 0.6 + 10t = - 4.4 \\ 10t = -5 \\ t = -0.5
Отвечает Semeniuk Lera.
Ответ: t=-0.5
.........................