(-2 1/7)*(-3,5)помогите плиииз♥♥


Ответы на вопрос

Отвечает Базаров Айдар.

(-15/7)*(-7/2)=15*7 / 7*2=15/2=7,5. Ответ: 7,5.  3,5=3 1/2=3*2+1=7/2.

Отвечает Перепечко Виталий.

получится 6,5 .

надеюсь помогла с ответом : )