1) (8y-12)(2,1+0,3y)=0 2)7x-(4x+3)=3x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Латынцев Миша.

1) 8у-12=0

8у= -12

у = -1.5

2.1+0.3у=0

0.3у=2.1

у = 7

Ответ: -1.5;7

2) 7х-(4х+3)=3х+2

7х-4х-3=3х+2

7х-4х-3х=2

0х=2

Ответ: В уравнении нет корней

Отвечает Нурлыбекова Милана.

1) 8у-12=0

8у= -12

у = -1.5

2.1+0.3у=0

0.3у=2.1

у = 7

Ответ: -1.5;7

2) 7х-(4х+3)=3х+2

7х-4х-3=3х+2

7х-4х-3х=2

0х=2