Сократить дробь m²-4:m²-2m(деление -это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Елизавета.

 \frac{ {m}^{2}  - 4}{ {m}^{2} - 2m }  =  \frac{(m - 2)(m + 2)}{m(m -2)}  =  \frac{m + 2}{m}
Отвечает Липовая Светлана.

m²–4/m²– 2m=

(m–2)(m+2)/m(m–2)=

m+2/m